Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ №23 ФГОС ООО

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа основного общего образования разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования к структуре основной образовательной программы и на основе Федеральной образовательной программы основного общего образования.

Основная образовательная программа основного общего образования МБОУ СОШ №23 определяет цели, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении основного общего образования и направлена на формирование общей культуры, духовно-нравственное, гражданское, социальное, личностное и интеллектуальное развитие обучающихся, их саморазвитие и самосовершенствование, обеспечивающие социальную успешность, развитие творческих, физических способностей, сохранение и укрепление здоровья обучающихся.Хочу такой сайт

Основная образовательная программа основного общего образования реализуется МБОУ СОШ №23 через урочную и внеурочную деятельность с соблюдением требований государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.
Основная образовательная программа основного общего образования содержит три раздела: целевой, содержательный и организационный.

Основная образовательная программа основного общего образования с 01.09. 2023 года (скачать)