Основная образовательная программа среднего общего образования МБОУ СОШ №23

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа среднего общего образования составлена на основе Федеральной образовательной программы среднего общего образования. В ООП СОО конкретизируется цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организация образовательного процесса на уровне среднего общего образования в МБОУ СОШ №23.

Программа содержит три раздела: целевой, содержательный и организационный.

Основная образовательная программа содержит обязательную часть и часть, формируемую участниками образовательных отношений.Хочу такой сайт

В целях обеспечения индивидуальных потребностей обучающихся в основной образовательной программе предусматриваются учебные предметы, курсы, обеспечивающие различные интересы обучающихся.Хочу такой сайт

Организация образовательной деятельности основана на дифференциации содержания с учетом образовательных потребностей и интересов обучающихся, обеспечивающих изучение учебных предметов всех предметных областей основной образовательной программы среднего общего образования на базовом или углубленном уровнях.

Основная образовательная программа среднего общего образования с 01.09.2023 года (скачать)