СТРАНИЦА ШКОЛЬНОГО БИБЛИОТЕКАРЯ

10.09.2020

10.09.2020

Перед современной общеобразовательной школой стоит важнейшая задача – научить школьников ориентироваться в массе информации, подготовить к жизни в условиях информационного общества. Существенную роль в этом играет библиотека. Необходимость специальной информационной подготовки человека к жизни в информационном обществе - главная проблема современности, поэтому главным направлением работы школьной библиотеки, как информационного центра является оказание помощи учащимся и учителям в учебно – воспитательном процессе.

26.09.2019

В нашей школе 7октября прошёл День чтения, один из элементов был: «Урок добра и милосердия» по рассказу В.Осеевой «Бабка» в 3кл.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

27февраля в нашей школе состоялся школьный тур «Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика 2017г.» среди учащихся 6 - 8классов. Нашему вниманию были представлены литературные произведения писателей - классиков и современная проза. В конкурсе приняли участие 11 человек. Оценивали конкурс компетентное жюри составе Крохалевой Н.М. и Чугайновой Ю.Г.

28 февраля в нашей школе состоялся школьный тур «Всероссийского конкурса чтецов Живая классика 2018 г» среди учащихся 5 - 8 классов. Нашему вниманию были представлены литературные произведения писателей-классиков и современная проза, которые не должны входить в школьную программу. В конкурсе приняли участие 21 человек.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.