ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ 75 -летию Победы

В нашей школе стартуют патриотические акции (на дистанционной основе):

1. "Георгиевская лента"(фото детей и их родственников с Георгиевской лентой)

2. Свеча Памяти

3. Бессмертный полк (фото детей и их родственников с фотографией фронтовика)

4. Конкурс рисунков, посвященных 75 годовщине Великой Победы

ПАРК ПОБЕДЫ в с. Глинское

30.04.2020

Продолжаем готовиться к 75 летию Победы в Великой Отечественной войне. Предлагаем вам ознакомиться с интересным проектом ребят из Глинской школы. Вместе с руководителем они посещают клуб любителей истории "Наследие". На основе материалов глинских краеведов был осуществлен этот проект. Фильм занял 3 место среди видеороликов в Районном конкурсе "Голос Победы"

дистанционный классный час «О нашей Победе»

30.04.2020

В преддверии 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов Министерство образования и молодежной политики Свердловской области предлагает провести дистанционный классный час
«О нашей Победе» 6 – 7 мая 2020 года. Классный час будет вести Министр образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И. Биктуганов.

Классный час будет доступен с 5 мая 2020 года по ссылке: https://vk.com/public193400560.

4760 - МОУО, ПОУ - Дени.pdf (скачать) (посмотреть)

ОКНА ПОБЕДЫ