профсоюзная жизнь МБОУ СОШ №23

Вот такие мы разносторонние и современные

Спартакиада профсоюза образования.docx (скачать)
Базовая таблица материальной помощи.docx (скачать)
План на 1 квартал 2022.docx (скачать)
Порядок представления заемных средств.docx (скачать)
Письмо о голосовании на сайте РОИ.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы 4 кв 2022 .docx (скачать)
План ППО МБОУ СОШ 23 на 3 квартал 2023 г.docx (скачать)
План работы ОУ 23 на 1 кв. 2024г.docx (скачать)

Итоги Профсоюзной Спартакиады 2023г. и открытие нового сезона 2024 г.

22.01.2024

20 января на Ледовой арене г.Реж были подведены итоги Профсоюзной Спартакиады 2023г. и открытие нового сезона 2024 г.

По результатам спартакиады 2023 г., среди школ Режевского городского округа команда нашей школы заняла 2 место. Ура!

Благодарю всех участников за победу: Суркову А.В., Добрынина М.Ю, Данилову Т.В., Чепчугову Л.А., Чепчугову Е.Г.,Чепчугову С.Л., Чепчугова И.Н., Чугайнову Ю.Г., Голендухину Е.Ю., Рякову М.В., Рывкину М.Г., Голендухина Г.В., Бачинину Ю.А.
Желаю всем крепкого здоровья и удачи в Спартакиаде 2024г.

Спартакиада Профсоюза 2024 среди школ Режевского городского округа

22.01.2024

Начало отличное!

В рамках Спартакиады Профсоюза 2024 среди школ Режевского городского округа нашу команду в соревнованиях по конькобежному спорту представляли: Суркова А.В., Добрынин М.Ю., Иваныш Д.С. и Вишняускас О.Л., в которых заняли 1 место! Браво!

А так же в личном первенстве среди женщин 1 место у Сурковой Алёны Викторовны и среди мужчин 1 место у Добрынина Михаила Юрьевича.

Молодцы! Мы вами гордимся!

03.10.2023

В преддверии праздников «Дня пожилого человека» и «Дня Учителя» 30 сентября работники члены профсоюза МБОУ СОШ №23 и их члены семьи посетили г.Екатеринбург. В программу экскурсии входило: пешая прогулка по историческому скверу, посещение Ярмарки мастеров «Живые вещи» и театрализованное шоу 2000-ых в театре Эстрады.

18.09.2023

15 сентября, «Дружно, смело, с оптимизмом – За здоровый образ жизни!» под таким девизом прошел День Здоровья среди работников и членов Профсоюза МБОУ СОШ №23.

05.06.2023

Фестиваль «Грани таланта», посвященный Году педагога и наставника, состоялся 1 апреля в ДК «Металлург», собрав на сцене ярких и талантливых представителей из 13 детских садов и 7 школ. Сотрудники нашей школы выступили в номинации «Хореография» с танцевальным номером «Школьный калейдоскоп». Фестиваль сплотил участников в единый коллектив, еще раз доказав, что работники системы образования - талантливые люди с неограниченным количеством творческих граней.

02.04.2023

kT6uWhiEsp8.jpg

В весенние каникулы члены первичной профсоюзной организации МБОУСОШ №23 впервые посетили Нижнетагильский драматический театр. Этот визит в мир такого страстного, такого откровенного, такого парижского танго, состоялся в рамках проекта «Профсоюз – территория здоровья». Флёр-комедия «Ох, уж эта Анна!» создана по пьесе Марка Камолетти - выдающегося французского комедиографа.

Веселые старты 2022003.jpg

17 декабря 2022 года на базе школы №2 г.Реж прошли соревнования по «Дартсу» и «Веселым стартам» среди Профсоюза работников образования РГО. В «Веселых стартах» принимали участие: Голендухин Г.В. Романова А.С. Сохарева С.А. Рякова М.В. Сохарева А.В. Данилова Т.В.Хочу такой сайт

1 место Чепчугов ИН.jpeg

В первые осенние дни каникул, а именно 29 октября 2022 г. для профсоюза МБОУСОШ №23 был насыщен.

04.10.2022

В первый субботний день октября группа учителей МБОУ СОШ №23 посетила театр Эстрады в г. Екатеринбурге в рамках областного проекта «Профсоюз – территория здоровья». Данная программа направлена на поддержку и создание необходимых условий, содействующих сохранению и укреплению физического и психического здоровья педагогов.

27.09.2022

23 сентября 2022 г. прошел Фотоконкурс «Осенний блюз» Режевской городской организации Профсоюза среди работников ППО.

09.05.2022

В майские праздники группа учителей МБОУ СОШ №23 посетили термальный источник «Акварель» Туринского городского округа в рамках областного проекта «Профсоюз – территория здоровья». Данная программа направлена на поддержание и создание необходимых условий, содействующих сохранению и укреплению физического и психического здоровья педагогов.

26.04.2022

В связи с приближением дней отдыха в мае, напоминаем работникам и работодателям правила, регулирующие вопросы отдыха, работы и её оплаты в эти дни. Выходные дни и нерабочие праздничные дни – не одно и то же. Объединяет их лишь то, что эти дни - время отдыха.

12.02.2022

12 февраля 2022 г. сотрудники МБОУСОШ №23 на стадионе в с.Глинское организовали для любителей зимнего вида спорта «Лыжные гонки», которые проходят по всей стране в рамках «Декады лыжного спорта» и XL Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России 2022». Участники, от малого до великого получили заряд энергии, удовольствие от мягкого скольжения по снегу и времяпрепровождения с семьей.