01.04.2022

Если ребенок нарушил правила дорожного движения, это не означает, что виноват только он. Безопасность детей — прежде всего забота взрослых, у которых заложена потребность помогать детям, справляться со сложностями окружающего их мира. Это мы должны их научить и уберечь от трагедий на дороге. Прежде чем спросить малыша, знает ли он правила дорожного движения, задайте это вопрос себе. Помните, что дети в первую очередь учатся у своих родителей, взрослых, подражают им, копируют их. Родители должны не только знать правила движения, соблюдать их, учить.

видеоролики

аудиоролики