Весело и дружно! В нашей школе прошел субботник

25.04.2021

Весна – традиционное время субботников.  Активность, энтузиазм и боевой настрой – все постарались на славу. Дружные, сплочённые и трудолюбивые – вместе не только на занятиях, но и после уроков.

Потрудились дружно! Вышли все: и малыши, и старшеклассники, и сотрудники школы! Все вместе мы преобразили территорию нашей любимой школы, а это примерно 1 га: убрали мусор, подстригли кусты! Какая красота! Приходите - убедитесь сами!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.04.2021