СТРАНИЦА СОЦИАЛЬНОГО ПЕДАГОГА

Уважаемые родители!!!

По вопросам правового информирования и консультаций вы можете обратиться в Управление образования Администрации Режевского городского округа по телефону (34364)3 -25-3З доб.16,67.

Встреча с инспектором ПДН

10.03.2022

10                  февраля 2022 года на базе МБОУ СОШ №23 состоялась информационная встреча с инспектором ПДН ОМВД России по Режевскому району, младшим лейтенантом полиции Охремчук Маргаритой Павловной в рамках ОПМ «Горка», «Здоровье», на которой были проведены профилактические беседы с несовершеннолетними обучающимися 9-11 классов.

В ходе встречи инспектор рассказала обучающимся о недопустимости совершения противоправных и антиобщественных деяний, разъяснила об уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений; о недопустимости употребления табачной и алкогольной продукции, наркотических веществ, а также проинформировала об ответственности за вовлечение несовершеннолетних в употребление спиртных напитков. В рамках соблюдения комендантского часа разъяснена необходимость его соблюдения несовершеннолетними; озвучены правила ПДД и правила поведения на дороге.

Мероприятие было информативным и позволило ребятам получить ответы на интересующие вопросы.

Вся правда о твоем здоровье

День без табака! https://www.takzdorovo.ru/privychki/kurenie/skazhi-tabaku-net/

Информация о ресурсах Министерства здравоохранения Свердловской области в области профилактики наркологических расстройств. (документ)

Вся правда о твоем здоровье (памятка)

Приложение 4 памятка Вся правда о твоём здоровье.pdf (скачать) (посмотреть)
О направлении информации о ресурсах Мин.здравоохранения Свердл.обл. по профилактике наркомании.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)

Единый день профилактики

17.10.2022

В рамках проведения Единого дня профилактики рекомендуем Вам ознакомиться с информацией

видеоролик "Скажи табаку НЕТ"

Нехимические зависимости (буклет).pdf (скачать) (посмотреть)

Номера телефонов бесплатной психологической помощи

8 800 2000 122 – общероссийский телефон доверия для детей и их родителей

8 343 30 77 232 – телефон доверия МУ «Центр социально-психологической помощи детям и молодежи Форпост» г.Екатеринбург

8 343 64 2 10 07 – Центр социально-психологической помощи детям и подросткам «Возрождение» г.Реж

Список и расписание внеурочной деятельности МБОУ СОШ №23 на 23 - 24 уч. год.

14.11.2023

Список и расписание внеурочной деятельности МБОУ СОШ №23 23 24 уч. год..doc (скачать)
Расписание кружков.docx (скачать)

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних

14.11.2023

Профилактика правонарушений среди несовершеннолетних.pdf (скачать) (посмотреть)

Отчет по проведению «Единого дня профилактики» согласно постановлению ТКДНиЗП от 31.10.23 года №43/3 в МБОУ СОШ №23.

14.11.2023Хочу такой сайт

В четверг, 09 ноября, в нашей школе прошла профилактическая беседа на тему "Предупреждение детского дорожного травматизма". Сотрудник ГИБДД, Ощепков Артём Витальевич, провел мероприятие для учащихся 1, 2, 3, 4 и 8 классов. Всего приняли участие 80 учеников и 7 педагогов.

В пятницу, 10 ноября, помощник прокурора Георгиев Владимир Владимирович провел профилактическую беседу на тему "Профилактика преступлений и правонарушений несовершеннолетних" для учеников 8-11 классов. В ходе беседы ребята узнали о том, что является правонарушением, какие существуют типы правонарушений и какие наказания за них предусмотрены. В мероприятии приняло участие 46 учеников и 9 педагогов.

Отчет (1).docx (скачать)

Способы экстренного информирования по выявленным фактам угрозы жизни и здоровья несовершеннолетних на объектах, представляющих для них опасность

21.02.2024

"Управление городским хозяйством" 8(34364)3-27-56, ОМВД России по Режевскому району 8(34364)3-23-61, ОНД и ПР Режевского ГО, Артёмовского ГО УНД и ПР ГУ МЧС России по Свердловской области 8(34364)3-53-38

Полиция детям

Полиция - детям

Видеоролик по профилактике детского травматизма № 6.

Видеоролик по профилактике детского травматизма № 5.

Видеоролик по профилактике детского травматизма № 4.

Видеоролик по профилактике детского травматизма № 3.

Видеоролик по профилактике детского травматизма № 2. ...

Ваша безопасность: советы детям от российского Деда Мороза из Великого Устюга. Ролик, победивший в конкурсе социальной рекламы "Спасем жизнь вместе". Все видео.

01.11.2018

01.11.2018

ЗАКОН СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ МЕР ПО НЕДОПУЩЕНИЮ НАХОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ В МЕСТАХ, НАХОЖДЕНИЕ В КОТОРЫХ МОЖЕТ ПРИЧИНИТЬ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ ДЕТЕЙ, ИХ ФИЗИЧЕСКОМУ, ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОМУ, ПСИХИЧЕСКОМУ, ДУХОВНОМУ И НРАВСТВЕННОМУ РАЗВИТИЮ, И ПО НЕДОПУЩЕНИЮ НАХОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ БЕЗ СОПРОВОЖДЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЛИЦ, ИХ ЗАМЕНЯЮЩИХ) ИЛИ ЛИЦ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЯ С УЧАСТИЕМ ДЕТЕЙ