Внеурочная деятельность (скачать)
Концепция дух-нрав воспитания (скачать) (посмотреть)
Анал. отч. по ВР за 14-15 уч. год..docx (скачать)
инструкция о мероприятиях по антитеррористической безопасности изащите учащихся.doc (скачать)
инструкция сотрудникам ОУ по действиям при обнаружении взрывоопасных предметов.doc (скачать)
План воспитательной работы на 2015-16 г.docx (скачать)
план по безопасности.doc (скачать)
План ШМО классных руководителей 2015-2016.doc (скачать)
Рабочая папка классного руководителя МБОУ СОШ№23 2015-2016.doc (скачать)

09.12.2019

5 декабря 2019 г. в нашей школе прошел «Урок доброты». Дети в перемены смотрели социальные ролики, слушали песню «Дорогою добра», смотрели мультфильм «Просто так». Во время урока говорили о добрых словах и мыслях, вспоминали сказочных (добрых и злых) героев, а так же пословицы и поговорки со словом «Доброта», выполняли практические задания и творческие работы. Но главное – думали, размышляли о том, что доброту можно дарить по разному. Результатом урока стало то, что дети снова пришли к выводу, что совершать добрые поступки важно, что нужно начинать с себя, что, если делать добро, оно обязательно к тебе вернётся.

05.12.2019

Приближаются новогодние праздники. В школе вступила в действие декада по пожарной безопасности. В связи с этим предлагаем посмотреть видео ролики по данной теме, пройдя по ссылке. Надеемся, что в период празднования Нового года и отдыха во время зимних каникул никаких чрезвычайных происшествий не произойдет. Будьте осторожны с огнем!