ТОЧКА РОСТА

15.01.2020

18.12.2019

20 декабря в МБОУ СОШ №23, на базе созданного в рамках нацпроекта образования Центра цифровых и гуманитарных профилей «Точка роста», состоялся День открытых дверей. В рамках этого дня прошли открытые уроки в формате мастер-классов: по информатике – педагоги Якимова Е.А., Крохалев С.С., Осипова Т.А., технологии – педагог Чугайнова Ю.Г., ОБЖ – педагоги Копылов М.А., Добрынин М.Ю., химии – педагог Кирюхина Т.Ю. На данном мероприятии присутствовали обучающиеся, их родители, учителя школы и жители села. В начале мероприятия руководитель центра «Точка роста» Копылов А.М. рассказал о его деятельности, какие кружки работают в Центре, о первых наработках и планах на будущее. В шахматной гостиной состоялся турнир, в котором принимали активное участие дети и родители.

10.12.2019

Районные соревнования по шахматам среди девочек 2011-2012 год рождения - 4 призовых места

12.11.2019

Представители нашего района (области) стали участниками Всероссийского форума Центров «Точка роста» в Москве Более 2 тысяч Центров образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» в сельских школах и малых городах открылись в этом году по всей стране в рамках реализации национального проекта «Образование». В нашей области уже работают … Центров, в ближайшее время откроют ещё … Центров. Во всероссийском форуме Центров «Точка роста» приняли участие Министр просвещения Российской Федерации Ольга Васильева, заместитель Министра просвещения Российской Федерации Марина Ракова, летчик-космонавт, Герой России, Председатель Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» Сергей Рязанский, и.о. генерального директора Фонда новых форм развития образования Максим Инкин. Собравшиеся обсудили первые итоги и наметили перспективы развития Центров образования цифрового и гуманитарного профилей.

24.09.2019

04.09.2019

29.08.2019

29.08.2019