Лагерь ВЕСЕННЯЯ СМЕНА "МЫ ВСЕ МОЖЕМ!"

25.03.2021

25 марта 2021 года -первый день весенних каникул. 30 учащихся приняли решение отдохнуть активно.

Весенний  лагерь с дневным пребыванием – это учреждение, предназначенное для обеспечения полноценного отдыха  детей в стенах образовательного учреждения, создания благоприятных условий для их всестороннего духовного и физического развития, выработки первичных трудовых навыков, отвлечения подростков от пагубного влияния улиц.

пятый день лагеря -ДЕНЬ ДРУЖБЫ

«Дружба — это я и ты!»

Сегодня мы весь день и радовались и грустили, потому что сегодня был последний день весеннего лагеря. За время лагерной смены ребята узнали и увидели много интересного, окрепли, стали сильнее. Оставим в памяти все встречи. Открытий мир, мы не прощаемся с тобой. Смена закончилась вручением продуктовых подарков и призов, а главное фотосессией  «Мы с тобой одна семья»  Вы, мы, ты, я.

четвертый день в лагере весенней смены "МЫ ВСЕ МОЖЕМ!"

30.03.2021Хочу такой сайт

День можно назвать самым подвижным. Там, где подвижные мероприятия, нет места скуке.  Сегодня мы познакомились еще с одной страницей истории села Глинское благодаря Светлане Вениаминовне Максимовой. Инструктаж по правилам безопасности на природе в весенний период мы узнали от Бурковой Натальи Валерьевны. Веселые старты, которые провел Михаил Юрьевич точно никто не забудет. Увлекательно, весело и задорно хоть и устали.

третий день лагеря-экватор весенней смены

29.03.2021

Третий день в лагере был не менее увлекательным. Позавтракав мы отправились в кинотеатр г.Режа. Мультфильм Райя и последний дракон вызвал много эмоций: и смех, и слезы, и сочувствие с сопереживанием.  В лагерь вернулись к обеду, после которого посетили учебные занятия и мастер класс по парикмахерскому искусству.

Второй день в лагере весенней смены

26.03.2021

Шоколад как искусство - девиз Шоколадной мастерской «Chocolate и Перец». Скульптура, живопись, графика, кружево, перфорация, напыление - все это шоколад. ... Посетив шоколадные мастер-классы, мы услышали интересные легенды о шоколаде, о великих мореплавателях X. Колумбе и Э. Кортесе, открывших тайну шоколада для Европы. Узнают, что первыми шоколад пробовали мужчины, поэтому первую конфету съел Сергей Сергеевич

Первый день лагеря

25.03.2021

Весело, увлекательно, задорно прошел первый день в лагере. На торжественной линейке ребят поздравили с началом весенних каникул и  с открытием лагерной смены педагоги лагеря Осипова Т.А., Крохалев С.С., Кирюхина Т.Ю., Никогосян Э.Б. День был насыщенный:  игры, конкурсы, викторины.   В мероприятиях ребята показывали сплоченность, ловкость, смекалку и волю к победе. Проходя все этапы, ребята безупречно отвечали на вопросы и проявляли творчество в работе на станциях, которые для них подготовили Охман Н.Г., Добрынин М.Ю.,  сегодня с детьми работали сотрудники Глинского дома культуры Данилова Г.Н., Чудаев П.И., педагог- психолог Казарцева Д.Е.