Сроки проведения и участники ВсОШ

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП

Старт с 14 сентября по 29 октября 2021 года

УЧАСТНИКИ

- Обучающиеся ‎4–11 классов по русскому языку и математике.

- Обучающиеся ‎5–11 классов по остальным 22 предметам.

Участники вправе выполнять олимпиадные задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программу которых они осваивают.

В случае прохождения участников, выполнивших задания, разработанные для более старших классов по отношению к тем, программы которых они осваивают, на следующий этап олимпиады, указанные участники выполняют олимпиадные задания, разработанные для класса, который они выбрали на предыдущем этапе олимпиады.

ПРЕДМЕТЫ

Платформа «Сириус.Курсы»

РЦОИ и ОКО
ГАОУ ДПО СО «ИРО»

Предметы:  математика, информатика, химия, биология, астрономия и физика.

Предметы: география, иностранный язык (английский, испанский, итальянский, китайский, немецкий, французский), искусство (мировая художественная культура), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика

тестирующая система https://uts.sirius.online

платформа https://vsosh.irro.ruХочу такой сайт

График проведения олимпиады