Родительский районный форум

26.10 на базе школы состоялся районный родительский форум "Эффективные стили воспитания" приехали и пришли родители из с. Клевакино, с. Арамашка, с. Липовка и с. Глинское. Марина Николаевна, директор школы, поприветствовала гостей и сказала слова благодарности в адрес ГМО педагогов-психологов за их нужную и важную работу. работа началась с выступления учащихся школы группы "Непоседы" и волонтёрского отряда "Тропинка к своему Я". затем родителей познакомили со стилями воспитания и их особенностями, рассказали о результатах диагностического исследования по стилям семейного воспитания среди учащихся и родителей МКОУ СОШ №23. Потом родители разошлись по подгруппам, где решали вопросы воспитания, и как находить выход из сложившейся ситуации. мероприятие родителям очень понравилось, оказалось информативным и полезным.

Дата создания: 23.10.2018

Дата обновления: 23.10.2018