Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА (ОГЭ, ЕГЭ, ГВЭ)-2024

30.12.2019

Сроки и место подачи заявлений на сдачу ГИА - 2020

30.12.2019

На основании Приказа Минобрнауки России от 07.12.2018г № 189-1513 "Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам основного общего образования":
Хочу такой сайт

• обучающиеся, освоившие образовательные программы основного общего образования - обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за IX класс не ниже удовлетворительных) имеют право подать заявление  об участии в ОГЭ  на имя руководителя образовательного учреждения, в котором они осваивали образовательные программы основного общего образования, до 1 марта 2020 года;

На основании Приказа Минобрнауки России от 07.12.2018г № 190-1512 "Об утверждении порядка проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования":

• обучающиеся XI (XI) классов, не имеющие академической задолженности, в том числе за итоговое сочинение (изложение), и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный план (имеющие годовые отметки по всем учебным предметам учебного плана за каждый год обучения по образовательной программе среднего общего образования не ниже удовлетворительных) - до 01 февраля 2020 года. Место подачи заявления на сдачу ГИА - организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которых обучающиеся осваивали образовательные программы среднего общего образования.
  • выпускники прошлых лет  (лица, имеющие среднее образование - школьный аттестат за 11 класс, диплом о среднем профессиональном образовании), а также учащиеся учреждений среднего профессионального образования (имеющие справку из своего учреждения, подтверждающую завершение изучения программ среднего образования, либо завершающих такие программы в 2020 году) - подают заявление на участие в ЕГЭ-2020 до 1 февраля 2020 года (адрес регистрации).

Хочу такой сайт