КОДЕКС профессиональной этики педагога.zip (скачать)
Положение о школьном спортивном клубе (скачать)
Положение об организации и деятельности детских общественных объединений (скачать)
Положение о мероприятиях по преодолению отставаний при реализации рабочих программ по учебным предметам (курсам) (скачать)
Положение о формах получения образования и формах обучения (скачать)
Положение о порядоке оформления возникновения, изменения и прекращения образовательных отношений СОШ (скачать)
Положение о постановке на внутришкольный учет и снятия с учета обучающихся и их родителей (скачать)
Положение о порядке приема граждан в МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение о работе педагогического коллектива со слабоуспевающими учащимися и их родителями (скачать)
Положение о режиме рабочего времени, времени отдыха педагогических работников (скачать)
Положение о порядке разработки и утверждения ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение о конфликте интересов педагогического работника (скачать)
Положение о профессиональной подготовке и повышении квалификации работников МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение об информационной открытости МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение об официальном сайте МБОУ СОШ №23 (скачать)
Порядок ознакомления с документами, регламентирующими организацию и осуществление образовательной деятельности (скачать)
Положение учета мнения советов обучающихся, родителей несовершеннолетних обучающихся, иных представительных органов обучающихся при принятии локальных нормативных актов и выборе меры дисциплинарного взыскания в отношении обуч (скачать)
Правила посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение о распределении педагогической нагрузки работников МБОУ СОШ №23 на учебный год (скачать)
Положение о поощрении обучающихся МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение о совете профилактики правонарушений обучающихся (скачать)
Положение о школьной одежде и внешнем виде учащихся МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение о сетевой форме реализации образовательных программ (скачать)
Положение о документах, подтверждающих обучение в МБОУ СОШ№23, если форма документа не установлена законом (скачать)
Положение о внутренней системе оценки качества образования МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение о внутришкольном контроле (скачать)
Положение об итоговой аттестации обучающихся МБОУ СОШ № 23 (скачать)
Положение о портфолио обучающегося МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение о приобретении, учете, хранении бланков документов об образовании (скачать)
Положение о Порядке организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам. (скачать)
Положение об архиве МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение об индивидуальной образовательной программе обучающегося МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение об индивидуальном учете результатов освоения обучающимися образовательных программ (скачать)
Положение об организации обучения по индивидуальному учебному плану в МБОУ СОШ № 23 (скачать)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение о филиале МБОУ СОШ №23 НОШ №22 (скачать)
Положение о режиме занятий обучающихся МБОУ СОШ №23 (скачать)
Положение о комиссии по урегулированию споров (скачать)
Положение о порядке приема в МБОУ СОШ №23 (скачать)
Новая редакция трудового договора ПР-образец (скачать)
Независимая оценка качества образования (скачать)
Положение об организации образовательного процесса в условиях карантина.doc (скачать)
Положение о правилах приема на программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ СОШ №23.doc (скачать)
Положение об аттестации педагогических работников с целью подтверждения соответствия занимаемой должности.doc (скачать)
Положение об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий в образовательном процессе.docx (скачать)
Положение о зачете результатов, полученных обучающимися в других огранизациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке ведения ученических тетрадей и их проверке.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о средневзвешенной системе оценивания достижений обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
изменение к положению о средневзвешенном балле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании, ведении, хранении и проверке личных дел учащихся.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной и итоговой аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Положение об ЭИОС в МБОУ СОШ №23.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт готовности образовательной организации в Свердловской области

Независимая оценка качества образования (скачать)
Перечень рекомендуемых мероприятий по улучшению условий труда (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов СОУТ (скачать) (посмотреть)
АКТ готовности ОУ НОШ №22 на 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ готовности УО МБОУ СОШ №23 на 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт приемки помещения 2020.odt (скачать)
Акт приемки лагеря дневного пребывания 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
_АКТ готовности ОО к 2021-2022 НОШ №22.pdf (скачать) (посмотреть)
_АКТ готовности ОО к 2021-2022 уг МБОУ СОШ №23.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
акты готовности ОО к 2023-2024 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Акту готовности 2023 г..doc (скачать)